London Express Group - растем каждый год

London Express Group - вот уже не первый год растет и открывает все больше представительств на территории Российской Федерации. Этот год не является исключение и мы рады вам сообщить об открытии новых филиалов в следующих городах:

Одинцово

Очередное открытие учреждений группы компаний London Express в Московской области ожидается в Одинцово в сентябре 2021 года. Новая школа, помимо приятной цены на занятия, порадует детей и взрослых высоким уровнем преподавания от сертифицированных специалистов, а также современным интерьером, в котором комфортно и приятно заниматься.

Владикавказ

Уже в этом году жителей города Владикавказ порадует своим открытием еще одна школа английского языка London Express. London Express — это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, уникальная методика обучения, высококвалифицированные преподаватели, стильные и современные аудитории. Открытие школы во Владикавказе назначено на сентябрь 2021 года.

Екатеринбург

В этом году школа английского языка London Express расширяет свои территориальные границы. В сентябре в Екатеринбурге свои двери откроет дополнительный третий филиал школы. Теперь изучать английский язык станет еще удобнее! Ведь в какой-бы точке города вы не находились, у вас есть возможность получать знания в одной из лучших школ страны!

Новороссийск

Во многих городах нашей страны уже смогли оценить высокий уровень сервиса и эффективность обучения, предоставляемых учреждениями группы компаний. В 2022 году оценить качество смогут и жители города Новороссийск, ведь там будут запущены одновременно два франчайзинговых проекта группы компаний:

  • школа английского языка London Express;
  • центр детского развития London Express Junior.

Присоединяйтесь к нам. Результаты от занятий не заставят себя ждать и превзойдут все ожидания!


Напишите нам